UA RU

(044) 225-98-25
(050) 311-98-25

скидки на ковры

скидки на ковровые дорожки


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продажа ковров и ковровых дорожек в Украине

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

Посмотреть акционные предложения >>

Продажа ковров и ковровых дорожек в Украине

Продажа ковров и ковровых дорожек в Украине и в других странах началась еще в древние времена. Как и тогда, сегодня ковры применяются как элемент декора, который добавляет уют и тепло в доме. Дополнительно они исполняют особенную эстетическую функцию, украшая общий интерьер комнаты, или даже выступая ее основной и базовой составляющей.

Продажа ковров и ковровых дорожек в Украине включает в себя большое их разнообразие. Различаются ковры по своему функциональному назначению. Сегодня можно приобрести ковер для ванной комнаты, для коридора и прихожей, для гостиной комнаты, для спальни, для столовой. Продажа ковров и ковровых дорожек в Украине предполагает также распространение данной продукции изготовленной из синтетического материала и натурального. Наилучшими эксплуатационными характеристиками обладают натуральные шерстяные ковры. Раньше такие покрытия сильно подвергались негативному влиянию моли. Но современные технологии их изготовления обязательно включают в себя антимольную и антистатическую обработку специальными средствами. Поэтому сегодня шерстяные ковры практически не имеют недостатков.

Продажа ковров и ковровых дорожек в Украине из натуральной шерсти включает в себя и продукцию со знаменитыми персидскими мотивами. Ковры персидского типа остаются актуальными всегда. Они вписываются под классический интерьер помещения и являются показателем хорошего вкуса. Такие ковры уместные в любой комнате. Отличаются они удивительными узорами, которые согласно верованиям древних персов символизируют рай, созданный Аллахом.

Ковровый дом «Каспий» специализируется на продаже ковров и ковровых дорожек в Украине.

Продажа ковров и ковровых дорожек в Украине нашей компанией распространяется на все города страны.

G Analytics
сайт розроблено компанією